Новости

5 причин
выбрать КТК:

70 лет!
Канский технологический колледж уже 70 лет работает на рынке образовательных услуг!

Трудоустройство
100% наших выпускников находят работу по окончании колледжа!

Специальности
В нашем колледже обучают востребованным и престижным техническим специальностям

Преподаватели
Знания студентам передают 71 преподаватель. Из них 52% имеют высшую и первую квалификационную категорию

Общежитие
Колледж имеет благоустроенное общежитие, где созданы все условия для проживания и занятий
11.10.2018
11 октября 2018 г. - Первый день Конкурса профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в КГБПОУ "Канский технологический колледж"
Отборочный этап по компетенции Веб - дизайн и разработка и Тренировочный сбор по компетенции Сетевое и системное администрирование VI Открытого Регионального чемпионата Красноярского края «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» - 2018-2019 стартует 11 октября 2018 г. в КГБПОУ "Канский технологический колледж"


В соревнования принимают участие представители 7-ми образовательных учреждений:
 
Образовательное учреждение
1КГБПОУ "Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса"
2Южно-Уральский государственный технический колледж
3КГБПОУ "Канский технологический колледж"
4КГБПОУ «Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий»
5СибГУ им. М.Ф.Решетнева - Аэрокосмический колледж
6КГАПОУ «Канский педагогический колледж»
7КГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»
 
Соревнования пройдут с 11 по 13 октября 2018 г.:



Компетенция: Веб – дизайн и разработка

ДеньВремяОписание
1Четверг, 11 октября 8:00 – 18:00
8:00 до 9:00Завтрак - Столовая
9:00 до 09:30Регистрация (вход в Актовый зал)
9:30 до 10:30Работа экспертов (ауд. 4.7)
9:30 до 10:45Тренинг для участников – конкурсантов (библиотека)
10:45 до 11:15Открытие – Актовый зал
11:30 до 13:00Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.7)
13:00 до 13:30Обед - Столовая
13:30 до 15:00Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.7)
15:00 до 17:00Работа экспертов (ауд. 4.7)
17:00 до 18:00Ужин - Столовая
2Пятница, 12 октября 8:00 – 18:00
8:00 до 8:30Завтрак - Столовая
8:30 до 11:30Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.7)
11:30 до12:00Обед - Столовая
12:00 до 15:00Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.7)
15:00 до 17:00Работа экспертов (ауд. 4.7)
17:00 до 18:00Ужин - Столовая
3Суббота, 13 октября 8:00 – 16:00
8:00 до 8:30-
8:30 до 11:30Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.7)
12:00 до 12:30Обеденный перерыв
12:30 до 15:00Работа экспертов (ауд. 4.7)
15:30 до 16:00Закрытие и награждение (ауд. 2.9)
16:00Отъезд участников
 



Компетенция: Сетевое и системное администрирование

ДеньВремяОписание
1Четверг, 11 октября 9:00 – 19:00
8:00 до 9:00Завтрак - Столовая
9:00 до 09:30Регистрация  (вход в Актовый зал)
9:30 до 10:30Работа экспертов (ауд. 4.8)
9:30 до 10:45Тренинг для участников – конкурсантов (библиотека)
10:45 до 11:15Открытие – Актовый зал
11:30 до 13:00Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.8)
13:00 до 13:30Обед - Столовая
13:30 до 17:00Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.8)
17:00 до 18:00Ужин – Столовая
18:00 до 19:00Работа экспертов (ауд. 4.8)
2Пятница, 12 октября 8:00 – 18:00
8:00 до 8:30Завтрак- Столовая
9:00 до 12:00Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.8)
12:00 до 13:00Обед - Столовая
13:00 до 15:00Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.8)
15:00 до 17:00Работа экспертов (ауд. 4.8)
17:00 до 18:00Ужин - Столовая
3Суббота, 13 октября 8:00 – 16:00
8:00 до 8:30-
8:30 до 12:00Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.8)
12:00 до 12:30Обеденный перерыв
12:30 до 14:00Выполнение конкурсного задания (ауд. 4.8)
14:00 до 15:30Работа экспертов (ауд. 4.8)
15:30 до 16:00Закрытие и награждение (ауд. 2.9)
16:00Отъезд участников


 
Поделиться: