Организация образовательного процесса в колледже

Горячая линия:
 
8 908 202-90-22 - по вопросам функционирования учреждения

8 953 855-33-76 - по вопросам организации обучения в колледже

8 953 583-22-80 - приемная комиссия

8 908 203-74-06 - трудоустройство выпускников колледжа

8 800 100-53-19 - по Коронавирусу



 

5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения MOODLE

Преподавателям

Профсоюз
 
В целях профилактики новой короновирусной инфекции (COVID- 19), в соответствии с рекомендациями по профилактике новой короновирусной инфекции (COVID- 19) в профессиональных образовательных организациях (МР 3.1/2.4.0206-20 утвержденными руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным санитарным врачом Российской Федерации 17.08.2020 г.,

 
Расписание звонков на второй семестр 2020-2021 учебный год
(понедельник, вторник, среда, четверг, пятница)
1 поток 2 поток 
    
времявид деятельностивремявид деятельности
8.15-9.451 пара  
8.40-10.101 пара
9.45-10.10перемена (столовая)
10.10-10.15перемена для преподавателей
10.15-11.452 пара10.15-10.25перемена
10.25-11.552 пара
11.45-11.55перемена
11.55-12.00перемена для преподавателей
12.00-13.303 пара12.00-12.25перемена (столовая)
12.25-13.553 пара
13.30-14.00обработка помещений
 после первой смены
13.55-14.20обработка помещений
 после первой смены
  
    
3 поток 4 поток 
    
времявид деятельностивремявид деятельности
14.10-15.401 (4) пара  
14.30-16.001 (4) пара
15.40-15.55перемена (столовая)
16.00-16.05перемена для преподавателей
16.05-17.352 (5) пара16.05-16.25перемена (столовая)
16.25-17.552 (5) пара
17.35-17.55перемена
17.55-18.00перемена для преподавателей
18.00-19.303 (6) пара18.00-18.15перемена
18.15-19.453 (6) пара
19.30-20.00обработка помещений
 после второй смены
19.45-20.20обработка помещений
 после второй смены
  
 


 
Расписание звонков на второй семестр 2020-2021 учебный год
(суббота)
1 поток 2 поток 
    
времявид деятельностивремявид деятельности
8.15-9.451 пара  
8.25-9.551 пара
9.45-9.55перемена
9.55-10.00перемена для преподавателей
10.00-11.302 пара10.00-10.10перемена
10.10-11.402 пара
11.30-11.40перемена
11.40-11.45перемена для преподавателей
11.45-13.153 пара11.45-11.55перемена
11.55-13.253 пара
13.15-13.50обработка помещений
 после первой смены
13.25-14.00обработка помещений
 после первой смены
  
    
3 поток 4 поток 
    
времявид деятельностивремявид деятельности
14.00-15.301 (4) пара  
14.10-15.401 (4) пара
15.30-15.40перемена
15.40-15.45перемена для преподавателей
15.45-17.152 (5) пара15.45-15.55перемена
15.55-17.252 (5) пара
17.15-17.25перемена
17.25-17.30перемена для преподавателей
17.30-19.003 (6) пара17.30-17.40перемена
17.40-19.103 (6) пара
19.30-20.00обработка помещений
 после второй смены
19.10-20.20обработка помещений
 после второй смены
  
 

 
Расписание звонков на второй семестр 2020-2021 учебный год
Нижнепойменский филиал
 
группа группа 
ТМ.09.20 ТМ.09.19 
времявид деятельностивремявид деятельности
09.00-09.451 урок09.10-09.551 урок
09.55-10.402 урок10.05-10.502 урок
10.50-11.353 урок11.00-11.453 урок
11.30-11.50перемена (столовая)11.55-12.15перемена (столовая)
11.50-12.354 урок12.15-13.004 урок
12.35-13.205 урок13.10-13.555 урок
13.30-14.156 урок14.05-14.506 урок
   
группа  
ТМ.09.18  
   
времявид деятельности 
09.20-10.051 урок 
10.15-11.002 уро 
11.10-11.553 урок 
12.05-12.504 урок 
13.00-13.20перемена(столовая) 
13.20-14.055 урок 
14.15-15.006 урок 

Расписание звонков на второй семестр 2020-2021 учебный год
Тасеевский филиал
 
времявид деятельности
08.30-09.151 урок
09.25-10.102 урок
10.20-11.053 урок
11.05-11.25перемена (столовая)
11.25-12.104 урок
12.10-12.30перемена (столовая)
12.30-13.155 урок
13.25-14.106 урок
 

Определение групп по потокам и закрепление аудитории
 
1 поток   2 поток  
группааудиториякуратор группааудиториякуратор
МЭ 09.19.11-2Шарая М.Н. ИС 09.19.12-2Гольм Е.Э.
ИС 09.20.21-7Барсуков С.П. ИС 09.19.24.2Ильясова М.О.
ЛЗ 09.20.12-1Казимирская А.П. ГД 11.20.2библиотекаБыстров Д.Ф.
МЭ 09.19.20.12Шарафутдинова О.Ю. ЛЗ 09.19.14-4Афанасьева И.И.
ИС 09.20.12-10Левашова Е.В. БД 11.20.14.7Гринь Д.Х.
ГД 09.20.102Дятченко А.Н. РП 09.19.24.8Казакова Л.А
РП 09.19.14-1Гаус Н.Н. ГД 09.19.109Зарековская Л.В.
РП 09.20.21-6Миллер И.В. МЭ.09.20.24-3Шакура И.С.
ОД 11.20.12-9Моор И.В. БУ.09.20.1п04.Еремина О.С.
БУ 09.19.1п.12Дегтярева Л.Г. РП 09.20.115.Ефремова А.В.
    МЭ 09.20.114.Герасимова О.М.
       
       
3 поток   4 поток  
группааудиториякуратор группааудиториякуратор
МЭ 09.18.11-2Притуляк М.А. ИСП 09.18.14-1Дроздов А.А.
МЭ 09.18.21-6Черепанова Н.М. ИСП 09.18.24-2Кирейцева А.Н.
МЭ 09.17.1актовый залСелифонов В.Н. ИС 11.19.34-3Федорова А.С.
МЭ 09.17.20.12Шапова И.Н. ИС 09.17.14-4Тевс Ю.Ю.
ЛЗ 09.18.12-2Левченко Л.А. ИСП.11.18.34-7Хлебникова Ю.А.
ЛЗ 09.17.12-1Дорохова О.В. РП 11.19.34-8Калмыкова И.С.
ИС 09.18.12.9Коростелева Ю.С. СТ 11.19.109Виарди В.В.
ИС 09.17.22.10Роот А.Г. ОД 11.19.111Чешкова З.Ф.
БУ 09.18.1п1Ивченко Л.А. ЛЗ 09.17.2библиотекаДорохова О.В.
БУ 11.18.214Мажухина О.С. СТ 09.18.12.Матешина Н.Л.
БУ 09.17.115Ефремова А.В. СТ 09.18.20 4Анучина О.А.
    ГД 11.19.212.Скоротовская А.В.
 

Закрепление аудиторий за группами
Нижнепойменского филиала

 
 
ГруппааудиторияФ.И.О. куратора
ТМ.09.181-03Цыганкова О.М.
ТМ.09.192-09Иватов Ж.Ж.
ТМ.09.202-08Игумнова С.А.
 


Закрепление аудиторий за группами
Тасеевского филиала
 
ГруппаКабинет Ф.И.О. куратора
П.09.18№ 1Петухова С.И.
ТМ.09.19№ 2Кондратьева Е. А.
МЛ.09.19№ 4Маковецкая Г. В.
ТМ.09.20№ 9Рябова С. В.
МЛ.09.18№10Астафьева О. А.