Расписание занятий заочного отделения

5 причин
выбрать КТК:

65 лет!
Канский технологический колледж уже 65 лет работает на рынке образовательных услуг!

Трудоустройство
100% наших выпускников находят работу по окончании колледжа!

Специальности
В нашем колледже обучают востребованным и престижным техническим специальностям

Преподаватели
Знания студентам передают 71 преподаватель. Из них 52% имеют высшую и первую квалификацию

Общежитие
Колледж имеет благоустроенное общежитие, где созданы все условия для проживания и занятий
Расписание   учебных занятий
по специальности 09.02.04  Информационные системы (по отраслZV
группа ИС.11.15 (
заочная форма обучения)                               
                   

Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.04  Коммерция (по отраслям) группа КД.09.17п  (заочная форма обучения)


Расписание   учебных занятий
по специальности 09.02.04  Информационные системы (по отраслям) группа ИС.11.17 (заочная форма обучения)  


Расписание   учебных занятий
по специальности 35.02.02  Технология лесозаготовок ЛЗ.11.17 (заочная форма обучения)    

Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.03  Операционная деятельность в логистике группа ОД.11.17 (заочная форма обучения)    

Расписание   учебных занятий
по специальности 43.02.06  Сервис на транспорте  (по видам транспорта) группа СТ.11.17 (заочная форма обучения

Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.01  Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) БУ.11.17 (заочная форма обучения)    

Расписание   учебных занятий
по специальности 09.02.04  Информационные системы (по отраслям) группа ИС.11.16 (заочная форма обучения)    



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям),
 группа КД.09.15п  (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 43.02.06 Сервис на транспорте  (по видам транспорта) группа СТ.11.15 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 09.02.04  Информационные системы (по отраслям), группа ИС 11.17
 (заочная форма обучения)


Расписание   учебных занятий
по специальности 08.02.09  Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий,  группа МЭ.11.16 (заочная форма обучения)         



Расписание   учебных занятий
по специальности 35.02.02  Технология лесозаготовок , группа ЛЗ.11.16 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) группа КД.09.17п 
(заочная форма обучения)


 
Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.03  Операционная деятельность в логистике группа ОД.11.16
 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  группа БУ.11.16 (заочная форма обучения)         



Расписание   учебных занятий
по специальности 08.02.09  Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий,  группа МЭ.11.15 (заочная форма обучения)         



Расписание   учебных занятий
по специальности 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)  группа СТ.11.15 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике  группа ОД.11.15 (заочная форма обучения)

 

Расписание   учебных занятий
по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)  группа ИС.11.16 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  группа БУ.11.15 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 35.02.02  Технология лесозаготовок  группа ЛЗ.11.16 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике  группа ОД.11.14 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий  группа МЭ.11.16 (заочная форма обучения)

 

Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  группа БУ.11.16 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 230-401 Информационные системы (по отраслям)  группа ИС.11.13 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 250407 Технология лесозаготовок  группа ЛЗ.11.13 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  группа БУ.11.14п (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям)  группа КД.09.16п (заочная форма обучения)


 Расписание   учебных занятий
по специальности 35.02.02 Технология лесозаготовок   группа ЛЗ.09.14 (заочная форма обучения)


Расписание   учебных занятий
по специальности 270843 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий  группа МЭ.11.13 (заочная форма обучения)
                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Расписание   учебных занятий
по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий  группа МЭ.11.14 (заочная форма обучения)


Расписание   учебных занятий
по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)  группа ИС.11.15 (заочная форма обучения)


Расписание   учебных занятий
по специальности 43.02.06 Сервис на транспорте (по видам транспорта)  группа СТ.11.14 (заочная форма обучения)

 
Расписание   учебных занятий
по специальности 08.02.04 Коммерция (по отраслям)  группа КД.09.15п (заочная форма обучения)


Расписание   учебных занятий
по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий группа МЭ.11.15
 (заочная форма обучения)


Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике  группа ОД.11.16 (заочная форма обучения)
 

Расписание   учебных занятий
по специальности 43.02.06 Сервис на транспорте  (по видам транспорта) группа СТ.11.16 (заочная форма обучения)

                       
                                                                                                                                
Расписание   учебных занятий
по специальности 250407  Технология лесозаготовок  группа ЛЗ.11.13  (заочная форма обучения)


Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  группа БУ.11.14п. (заочная форма обучения)    

Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)  группа БУ.11.16 (заочная форма обучения)


   
 Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) группа КД.09.15п. (заочная форма обучения)

          
      
  Расписание   учебных занятий
по специальности 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий   группа МЭ.11.16 (заочная форма обучения)


                                                                                                                                            
Расписание   учебных занятий
по специальности 230401 Информационные системы (по отраслям) группа ИС.11.13 (заочная форма обучения)

                                            
Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.03  Операционная деятельность в логистике  группа ОД.11.14 (заочная форма обучения)

 

Расписание   учебных занятий
по специальности 43.02.06  Сервис на транспорте  (по видам транспорта) группа СТ.11.16 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.03  Операционная деятельность в логистике  группа ОД.11.16 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 09.02.04  Информационные системы (по отраслям) группа ИС.11.15 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 270843 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий группа МЭ.11.13
 (заочная форма обучения



Расписание   учебных занятий
по специальности 43.02.06 Сервис на транспорте  (по видам транспорта) группа СТ.11.14 (заочная форма обучения)


Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.04 Коммерция (по отраслям) группа КД.09.16.п 
(заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 35.02.02  Технология лесозаготовок ,
группа ЛЗ.11.16 (заочная форма обучения)




Расписание   учебных занятий
по специальности 09.02.04  Информационные системы (по отраслям), группа ИС 11.16
 (заочная форма обучения)



Расписание   учебных занятий
по специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике,  группа   ОД.11.15  
(заочная форма обучения)