Организация образовательного процесса в колледже

Горячая линия:
 
8 908 202-90-22 - по вопросам функционирования учреждения

8 953 855-33-76 - по вопросам организации обучения в колледже

8 953 583-22-80 - приемная комиссия

8 908 203-74-06 - трудоустройство выпускников колледжа

8 800 100-53-19 - по Коронавирусу



 

5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения MOODLE

Преподавателям

Профсоюз
 
В целях профилактики новой короновирусной инфекции (COVID- 19), в соответствии с рекомендациями по профилактике новой короновирусной инфекции (COVID- 19) в профессиональных образовательных организациях (МР 3.1/2.4.0206-20 утвержденными руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным санитарным врачом Российской Федерации 17.08.2020г.,

 
Расписание звонков на первый семестр 2021-2022 учебный год
 
1 поток 2 поток 
    
времявид деятельностивремявид деятельности
8.15-9.451 пара  
8.30-10.001 пара
9.45-10.00перемена
10.00-10.05общая перемена
10.05-11.352 пара10.05-10.20перемена
10.20-11.502 пара
11.35-11.50перемена
11.50-12.05общая перемена
12.05-13.353 пара12.05-12.20перемена
12.20-13.503 пара
13.35-13.45перемена
13.45-14.30Часы кураторов,
 
обработка помещений
 после первой смены
13.50-14.00перемена
14.00-14.45Часы кураторов,
 
обработка помещений
 после первой смены
    
3 поток 3 поток 
Понедельник, вторник Среда-суббота 
времявид деятельностивремявид деятельности
15.00-16.301 (4) пара14.30-16.001 (4) пара
 
16.00-16.30
 
перемена
16.30-17.00перемена
17.00-18.302 (5) пара16.30-18.002 (5) пара
 
18.00-18.10
 
перемена
18.30-18.40перемена
18.40-20.103 (6) пара18.10-19.403 (6) пара
 
19.40-21.00
 
обработка помещений
 после второй смены
20.10-21.00обработка помещений
 после второй смены
  


 
Распределение групп по сменам на 2021-22 учебный год
 
1 смена2 смена
1 курс куратораудиторияпоток2 курс куратораудиторияпоток
  1.  
МЭ.09.21.1Косюк И.С.14общ.2
  1.  
ЛЗ.09.20.1Казимирская А.П.2-13
  1.  
МЭ.09.21.2Родионов В.Е.2-11
  1.  
ОД.11.20.1 9 *Моор И.В.2-93
  1.  
ИС.09.21.1Хлебникова Ю.А.15общ.1
  1.  
БД.11.20.1Гринь Д.Х.4-13
  1.  
ИС.09.21.2Савенкова М.К.
  1.  
1
  1.  
ГД.11.20.2Быстров Д.Ф.15 общ3
  1.  
РП.09.21.1Антипина О.М.04общ.13 курс    
  1.  
РП.09.21.2Шапова И.Н.1-21
  1.  
МЭ.09.19.1Шарая М.Н.1-153
  1.  
ЛЗ.09.21.1Мажухина О.С.09общ.2
  1.  
МЭ.09.19.2Шарафутдинова О.Ю.1-73
  1.  
ГД. 09.21.1Дорохова О.В.12общ.2
  1.  
ИС.09.19.1Гольм Е.Э.2-103
  1.  
БУ.09.21.1пТевс Ю.Ю.библиотека2
  1.  
ИС.09.19.2Ильясова М.О.1-63
  1.  
БД.11.21.1Полякова М.А.4-72
  1.  
ЛЗ.09.19.1Афанасьева И.И.1-23
  1.  
ГД.11.21.2Матешина Н.Л.2-91
  1.  
БУ.09.19.1п*Ильюшенко И.Н.4общ.3
  1.  
ЛЗ.09.21.2Бесова Т.С.1-72
  1.  
ГД. 09.19.1Зарековская Л.В.9общ.3
2 курс    
  1.  
ИС.11.19.3*Коростелева Ю.С.4-73
  1.  
МЭ.09.20.1Гервсимова О.М.
  1.  
1
  1.  
РП.11.19.3*Рачева Т.С.4-23
  1.  
МЭ.09.20.2Шакура И.С.2-214 курс    
  1.  
ИС.09.20.1Левашова Е.В.2-101
  1.  
МЭ.09.18.1*Притуляк М.А.1-113
  1.  
ИС.09.20.2Барсуков С.П.4-21
  1.  
МЭ.09.18.2*Черепанова Н.М.2 общ.3
  1.  
РП.09.20.1Ефремова А.В.4-32
  1.  
ИС.09.18.1*Коростелева Ю.С.4-43
  1.  
РП.09.20.2Миллер И.В.1-62
  1.  
ИСП.09.18.1*Дроздов А.А.4-33
  1.  
ГД. 09.20.1Дятченко А.Н.2общ.1
  1.  
ИСП.09.18.2*Кирейцева А.Н.4-83
  1.  
БУ.09.20.1пИвченко Л.А.
  1.  
1
  1.  
ЛЗ.09.18.1*Королева Н.Н.2-23
3 курс    
  1.  
ГД. 09.18.1*Скоротовская А.В.1общ.3
  1.  
РП.09.19.1Гаус Н.Н.4-12Заочная форма  
  1.  
РП.09.19.2Казакова Л.А.4-82     
 

Режим занятий на 2021-2022 учебный год
Нижнепойменский филиал
 
группа группа 
ТМ.09.21 ТМ.09.20 
времявид деятельностивремявид деятельности 
09.00-09.451 урок09.10-09.551 урок 
09.50-10.352 урок10.05-10.502 урок 
10.45-11.303 урок11.00-11.453 урок 
11.30-11.50перемена (столовая)11.55-12.15перемена (столовая) 
11.50-12.354 урок12.15-13.004 урок 
12.45-13.305 урок13.10-13.555 урок 
13.40-14.256 урок14.05-14.506 урок 
    
группа  
ТМ.09.19  
   
времявид деятельности 
09.20-10.051 урок 
10.15-11.002 урок 
11.10-11.553 урок 
12.05-12.504 урок 
13.00-13.20перемена(столовая) 
13.20-14.055 урок 
14.15-15.006 урок 
   
 
 
Закрепление аудиторий за группами
Нижнепойменского филиала
 
группааудиторияФ.И.О. куратора
ТМ.09.212-10Менчиков В.В.
ТМ.09.192-09Иватов Ж.Ж.
ТМ.09.202-08Игумнова С.А.
 


Режим занятий на 2021-2022 учебный год
Тасеевский филиал
 
1 смена2 смена
группы МЛ.09.21 и ТМ.09.20группы МЛ.09.19 и ТМ.09.19
времявид деятельностивремявид деятельности 
08.30-09.151 урок14.30-15.151 урок 
09.20-10.052 урок15.20-16.052 урок 
10.15-11.003 урок16.30-17.153 урок 
11.05-11.504 урок17.20-18.054 урок 
12.20-13.055 урок18.15-19.005 урок 
13.10-13.556 урок19.05-19.506 урок 
 
 

 
Закрепление аудиторий за группами
Тасеевкого филиала
 
группааудиторияФ.И.О. куратора
1 смена
МЛ.09.212Астафьева О.А.
ТМ.09.201Дортман С.Ф.
2 смена
МЛ.09.192Маковецкая Г.В.
ТМ.09.191Петухова С.И.