Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
31.12.2018
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
        

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты нашего колледжа! От имени администрации сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В канун наступающего нового года я искренне благодарю коллектив за профессиональные успехи, верность родному колледжу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего колледжа интереснее!

В последние дни уходящего года мы говорим о достижениях, подводим итоги деятельности колледжа. Сделано очень много!  Мы прошли процедуру лицензирования двух новых специальностей. Научные конференции, творческие конкурсы и фестивали, олимпиады, выставки, спортивные соревнования, участие в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и другие мероприятия прошли на высоком уровне.   

Уверена, что и 2019 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции и преумножим новые, коллектив колледжа будет плодотворно трудиться на благо будущего! Наша согласованная работа по реализации намеченных планов внесет свой достойный вклад в модернизацию образовательной сферы.

Этот праздник наполнен теплотой и искренностью, он несет в себе надежду для каждого из нас  на новые свершения и процветание. Коллектив колледжа встречает этот самый любимый праздник в атмосфере оптимизма и сплоченности.

От всей души желаю Вам в новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Пусть новый 2019 год принесет тепло и благополучие в каждую семью, будет спокойным, наполненным радостью!
 

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

Тамара Берлинец


 

 

 

 

Поделиться: