Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
20.05.2019
Представители КГБПОУ «Канский технологический колледж» в составе Сборной Красноярского края принимают участие в национальном чемпионате в Казани


C 20 по 24 мая в Казани пройдет Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019. В составе Сборной команды Красноярского края представители КГБПОУ «Канский технологический колледж» - участники соревнований по компетенции Веб-дизайн и разработка - Дроздов Андрей Андреевич (эксперт), Протосевич Михаил Олегович (конкурсант) и по компетенции Мобильная робототехника - Надымов Александр Васильевич (эксперт), Кошелев Дмитрий Андреевич и Ильюшенко Роман Алексеевич (конкурсанты). В Деловой программе Финала VII Национального чемпионата принимает участие директор колледжа Берлинец Тамара Владимировна.
 
Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» – это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 22 лет, способствующие профессиональной ориентации молодежи и внедрению в систему отечественного образования лучших международных практик.

Соревнования Национального чемпионата проходят по компетенциям шести блоков профессий: строительной сферы, информационных и коммуникационных технологий, творчества и дизайна, производства и инженерных технологий, сферы услуг, а также транспорта и логистики.

В 2019 году финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» состоится с 21 по 23 мая в городе Казани на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо». Церемония открытия и церемония закрытия чемпионата пройдут 20 и 24 мая соответственно.
 
В рамках деловой программы финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» запланировано более 20 тематических сессий с участием представителей органов государственной власти, предприятий и образовательных учреждений. В повестке сессий – обсуждение вопросов подготовки национальной сборной, кадрового стандарта промышленного роста, подведение итогов региональных чемпионатов, вопросы развития экспертного сообщества, молодежных проектов, а также проведение обучающих тренингов и семинаров от партнеров движения.
 
 
Пожелаем нашим землякам победы в соревнованиях!

Церемония открытия Финала VII Национального чемпионата "Молодые профессионалы"
Поделиться: