Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
30.06.2019
Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Канского технологического колледжа

29 июня 2019 года в Городском доме культуры города Канска состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Канского технологического колледжа.
По традиции церемонию открыла директор колледжа Тамара Владимировна, которая первая поздравила выпускников с окончанием колледжа, сказала напутственные слова и пожелала удачи на новой ступени жизни.


В этом году темой мероприятия стал «Фестиваль цветов». Студенты и гости церемонии окунулись в языки цветов и узнали, что каждый из них означает. Каждый цветок был связан с выпускниками, добившимися успехов в учебной, творческой, научной, спортивной и волонтерской деятельности в номинации "ГОРДОСТЬ КОЛЛЕДЖА". На сцене выступили творческие коллективы колледжа, которые представили свои яркие тематические номера. 

 




Почетными гостями мероприятия стали работодатели, которые на протяжении всего обучения студентов вносили свой вклад в учебный процесс и развитие колледжа. Из их рук и получили выпускники свои долгожданные дипломы.
Звездами мероприятия стали выпускники колледжа, добившиеся особых достижений в учебной деятельности и получившие красные дипломы, которые им вручили Тамара Владимировна и Андрей Михайлович Береснев.

 

В завершении праздника выпускники, загадав желание, выпустили воздушные шары в небо.
Мы желаем удачи нашим выпускникам и верим что их желания сбудутся!

Поделиться: