Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
02.07.2019
Фабрика программирования

Сегодня на базе Канского технологического колледжа начала работу летняя интенсивная школа «Фабрика программирования».  Участники «фабрики» - это студенты, школьники, преподаватели из разных учреждений города и края.



В течение недели участники, увлеченные IT-технологиями и созданием компьютерных программ, совместно с преподавателями получат возможность изучить не только технологии программирования, но и секреты дизайна программного обеспечения, научатся писать сценарии дизайна, а также узнают тонкости других сторон программных проектов.
 


Данная образовательная программа предусматривает работу участников в созданных ими «фирмах», где главная задача ребят, студентов и кураторов-преподавателей разработать проектный продукт, «запустить» его в «производство» и получить первую «экономическую прибыль».

Программу «Фабрика программирования» реализует креативная команда преподавателей из ассоциации «Общий деловой интерес» (Независимая ассоциация дополнительного образования) г. Красноярск во главе с автором и руководителем программы Владимиром Александровичем Конториным.


 

Поделиться: