Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
04.09.2019
День солидарности в борьбе с терроризмом

Каждое начало учебного года неизменно возвращает нас к страшным событиям 2004 года, когда День знаний стал днем горя и слез. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм  простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам, никого не оставили равнодушными. Спустя столько  лет, боль в сердцах не утихает.
3 сентября объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом, ведь проблема терроризма волнует сегодня каждого человека, независимо от того, в какой стране он живет, коснулась ли трагедия его родных и близких или нет.


 




 



В память о жертвах самого страшного и истории террористического акта в Беслане в библиотеке колледжа  прошли мероприятия: видео урок «Трагедия в Беслане – наша общая боль» с показом документального фильма «День незнаний»,  электронная презентация «Самые громкие теракты в мире» и  тематическая  выставка «Молодежь за мир без терроризма».  На выставке представлены книжные и журнальные издания, посвященные трагическим событиям в бесланской  и вопросам терроризма в современном мире.
Поделиться: