Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
01.10.2019
Обучение граждан предпенсионного возраста по международным стандартам Ворлдскиллс.

16.09.2019г. КГБПОУ «Канский технологический колледж» приступил к обучению 3 группы граждан предпенсионного возраста по программе профессиональной подготовки по профессии «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор) (компетенция «Веб-дизайн и разработка»).

Программа реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Обучение бесплатно для слушателей.

Обучение по стандартам Ворлдскиллс поможет зрелым специалистам повысить конкурентоспособность и мобильность, тем самым укрепив свои позиции на рынке труда. Основная задача программы – это приобретение или развитие у обучающихся практических умений и навыков.

По итогам обучения выпускники получают два документа: «Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего», а также «Skills-паспорт», подтверждающий уровень освоения компетенции и соответствия требованиям международных стандартов.

Приглашаем заинтересованных лиц предпенсионного возраста пройти обучение по созданию и обслуживанию веб-сайтов!

По вопросам организации обучения просим обращаться к Калмыковой Ирине Сергеевне, тел. 8(39161)3-14-80 или самостоятельно пройти регистрацию www.50plus.worldskills.ru.
Поделиться: