Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
02.10.2019
Заседание Старостата

Сегодня в колледже прошло очередное заседание Старостата.
На заседание были приглашены представители Центра тестирования ГТО в г.Канске  Татьяна Леонидовна Колодезная и Надежда Владимировна Стародубцева, они вручили десяти нашим студентам золотые и серебряные знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», золотым значком ГТО была награждена преподаватель колледжа  - Коростелева Юлия Сергеевна;




Перед студенческим сообществом выступили студенты, которые достигли значимых успехов в различных видах деятельности. Студенты колледжа рассказали об участии в летней интенсивной школе «Фабрика программирования», как они в течение недели совместно с преподавателями изучали не только технологии программирования, но и секреты дизайна программного обеспечения, учились писать сценарии дизайна, а также тонкости других сторон программных проектов, после чего она приняли участие в краевой «Фабрике программирования», некоторые из них в качестве экспертов.


Максим Безбородов и Роман Ильюшенко  рассказали Старостату, о том, как они благодаря своим достижениям в области информационных технологий и мобильной робототехники, удостоились получения краевой именной стипендии имени академика М.Ф. Решетнева. Михаил Протасевич рассказал о своих успехах участия в движении World Skills Russia. Михаил призвал присутствующих студентов не бояться и пробовать себя в разных сферах деятельности.

Поделиться: