Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
27.09.2019
Совет профилактики

27.09.2019г. в колледже прошло первое в 2019-2020 учебном году заседание совета профилактики преступлений и правонарушений, целью которого является предупреждение противоправного поведения обучающихся, профилактика употребления ПАВ, активизация воспитательной позиции родителей, оказание своевременной и квалифицированной помощи обучающимся и (или) их семьям, попавшим в сложные жизненные (социальные, семейные, педагогические и др.) ситуации.
На повестку дня были вынесены анализ состояния преступности и правонарушений среди студентов колледжа за 2018-2019 учебный год, а также обсуждение плана работы Совета профилактики на 2019-2020 учебный год.


Рассмотрели представления на обучающихся, Постановления КДН и ЗП о постановке студентов колледжа на профилактический контроль, а также на учет, как состоящих в социально опасном положении.
На заседании присутствовали представители ОУУП и ПДН МО МВД России «Канский»: участковый уполномоченный Фахриева Марина Султановна и участковый инспектор подразделения по делам несовершеннолетних Поляков Владимир Алексеевич, которые провели профилактическую работу со студентами подучетной категории и их родителями, присутствовавшими на заседании, по усилению родительского контроля, предупреждению повторных противоправных действий.

Специалисты колледжа совместно с родителями студентов выработали план действий по недопущению повторных правонарушений, преступлений несовершеннолетними, усилению контроля за урочной и внеурочной занятостью, 100%-му включению их в работу секций, факультативов в колледже.

Поделиться: