Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
30.09.2019
Межведомственное совещание по вопросам профилактики правонарушений

30 сентября представители Канского технологического колледжа приняли участие  в межведомственном совещании по вопросам профилактики правонарушений, преступлений и общественно опасным деяниям среди несовершеннолетних.  
По вопросу "О состоянии подростковой преступности в городе в 2019 году», выступил начальник подразделения  по делам несовершеннолетних Евгений Анатольевич Тулюля, он рассказал о скоплении детей в определенный местах во внеурочное время.
Ответственный секретарь КДН и ЗП Елена Анатольевна Карандулько, проговорила присутствующим, о занятости несовершеннолетних подучетной категории в период летней оздоровительной компании 2019.
Главный специалист МКУ «УО администрации г. Канска» О.В. Григоревская, рассказала о задачах на 2019-2020 учебный год.
Так же, на совещании обсуждались вопросы ранней профилактики правонарушений, преступлений и общественно опасных деяний несовершеннолетними, сопровождение несовершеннолетних и семей, вопросы пользования детьми социальными группами в сети Интернет. В связи с поисками различных подходов к проблеме содержания воспитания обращалось внимание на один из важнейших аспектов в образовании - уклад жизни. Было предложено внести корректировки в работу служб медиации, продолжить формирование групп в образовательных организациях, мотивированных на использование в своей повседневной деятельности медиативного подхода, включая педагогов, обучающихся и их родителей.  

Поделиться: