Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
19.02.2020
Колледж принял участие в проектной сессии «Билет в будущее» в г. Москве

17.02.2020 в Москве состоялась  проектная сессия, направленная на формирование концепции реализации проекта по ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» в 2020 году.
На сессии шло обсуждение новой организационной модели проекта  «Билет в будущее» в 2020 году. Представители  территорий, участвующих в реализации проекта, (Калининградская, Новгородская, Рязанская, Свердловская, Курганская, Тверская, Воронежская, Челябинская, Томская, Саратовская областей, Красноярский, Алтайский и Краснодарский край, Республика Чувашия и Бурятия), Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и авторы и кураторы проекта «Билет в будущее» на встрече обсуждали плюсы и минусы, проблемы и возможности новой модели организации проекта в 2020 году.
На этой сессии Красноярский край представляли Е.С. Волкова – региональный координатор проекта, навигатор из образовательного учреждения Ачинска Екатерина и представитель «Канского технологического колледжа» И.С. Косюк.
Работа над совершенствованием организационной модели проекта по ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» в 2020 году продолжится до апреля. Школьников и их родителей ждут новые интересные встречи, мероприятия, формы работы и возможности, которые предоставляет проект «Билет в будущее».

Поделиться: