Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
18.03.2020
Обучение группы лиц в возрасте 50 лет и старше, а так же лиц предпенсионного возраста по международным стандартам Worldskills.

09.03.2020 КГБПОУ "Канский технологический колледж" приступил к обучению группы лиц в возрасте 50 лет и старше, а так же лиц предпенсионного возраста по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Технология веб-дизайна и разработки (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Веб-дизайн и разработка»)».

Программа реализуется в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография». Обучение бесплатно для слушателей.

Обучение по стандартам Ворлдскиллс поможет зрелым специалистам повысить конкурентоспособность и мобильность, тем самым укрепив свои позиции на рынке труда. Основная задача программы – это приобретение или развитие у обучающихся практических умений и навыков.
 
По итогам обучения выпускники получают два документа: «Удостоверение о повышении квалификации», а также «Skills-паспорт», подтверждающий уровень освоения компетенции и соответствия требованиям международных стандартов.

Приглашаем заинтересованных лиц предпенсионного возраста пройти обучение по созданию и обслуживанию веб-сайтов!
По вопросам организации обучения просим обращаться к Калмыковой Ирине Сергеевне, тел. 8(39161)3-14-80 или самостоятельно пройти регистрацию www.50plus.worldskills.ru.


Поделиться: