Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
19.03.2020
Российская электронная школа
Уважаемые родители, преподаватели, студенты!
 
Представляем Вашему вниманию уникальный проект "Российская электронная школа"

Исходя из текущей ситуации, каждый из Вас сможет сам для себя определить степень востребованности материалов для того, чтобы сделать доступной к изучению новую тему, повторить пропущенное или разобраться со сложным и непонятым заданием. Также это отличная возможность для родителей помочь своим детям в учёбе в новых условиях.
В «Российской электронной школе» можно учиться постоянно, а можно заглянуть, чтобы повторить пропущенную тему или разобраться со сложным и непонятым материалом. Это отличная возможность для преподавателей побывать на «открытых уроках» своих коллег и перенять лучший опыт или подобрать к своим урокам разнообразные дополнительные материалы. Родители смогут по-новому взглянуть на образование, и, если появится такое желание, снова «сесть за парту» вместе со своими детьми.
Главное, есть допуск на образовательные интернет – ресурсы, предоставленные партнерами для свободного доступа на временный период.  
На ресурсе собрана обширная библиотека дополнительных материалов Минкультуры России (театральные постановки, фильмотека, музыкальные произведения, биографии знаменитых людей), которые также можно использовать для изучения различных тем на уроках литературы, истории и в рамках направлений внеурочной деятельности.
Портал «Российская электронная школа» доступен в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу https://resh.edu.ru/.
 
 

 

Поделиться: