Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
01.05.2020
Социальная стипендия

Студентам колледжа, у которых заканчивается срок назначения социальной стипендии сейчас, в период самоизоляции, необходимо ее продлить.
Для продления социальной стипендии необходимо предоставить новое уведомление из Соцзащиты социальному педагогу на адрес электронной почты marina-marina.nik@yandex.ru, указав в письме ФИО студента и группу. Можете также  проконсультироваться с социальным педагогом Никитиной Мариной Николаевной по телефону +79082205277.
Для получения справки от Соцзащиты нужно обращаться непосредственно в данную службу по месту жительства, они работают по предварительной записи.
Справки, требуемые в Соцзащиту – об обучении и о стипендии за 3 месяца, предшествующих обращению, на время дистанционного периода можно заказать в колледже также дистанционно, заполнив заявку на google платформе (форма для заказа справок об обучении в колледже). Справки направят на указанный Вами в форме адрес электронной почты. 
После окончания действия ограничительных мер студенту необходимо предоставить оригинал документа из Соцзащиты социальному педагогу. После окончания действия ограничительных мер студенту необходимо предоставить оригинал документа из Соцзащиты социальному педагогу

 

Поделиться: