Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
28.09.2020
IV Региональный чемпионат «Абилимпикс». Торжественная церемония открытия

На базе Канского технологического колледжа с 28 по 30 сентября 2020 года пройдет IV региональный чемпионат профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Целью Чемпионата является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире.
На площадках колледжа соревнования организованы по двум компетенциям «Веб-разработка (программирование)» и «Предпринимательство», в которых примут участие четыре учебных заведения - КГБПОУ «Канский технологический колледж», КГБПОУ «Канский политехнический колледж», КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса», КГБПОУ «Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства», 11 участников и 14 экспертов.
В рамках регионального чемпионата 28.09.2020 года состоится Торжественная церемония открытия IV Регионального чемпионата
по профессиональному  мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», трансляцию которой можно увидеть,  пройдя по ссылке https://youtu.be/CJ7gySJNI5M и принять участие  в деловой программе.


 

 
 
Поделиться: