Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
01.05.2021
С Днём Весны и Труда!

Уважаемые сотрудники и студенты колледжа!
Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая — Днём Весны и Труда! Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого.
Весна и Труд дают новые силы и объединяют разные поколения. Этот праздник по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию, счастью и устойчивому развитию страны.
Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Сотрудники нашего колледжа всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наше учебное заведение ещё более привлекательным и комфортным для студентов.
Пусть майские праздники придадут вам новых сил, энергии и бодрости, а после них работа не будет в тягость! Желаю Вам новых свершений и открытий, полноценного отдыха, радости и веселья, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения.
Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают Вас!
С праздником!
С уважением директор колледжа Т.В. Берлинец

Поделиться: