Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
18.11.2021
IT-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8» - компетенция Ворлдскиллс
Канский технологический колледж является организатором и участником площадки соревнований по компетенции IT-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8».
 
 

Участники:

Ачинский техникум нефти и газа, конкурсанты: Кудряшова Дарья Алексеевна и Гавриков Денис Владимирович, эксперты - компатриоты: Косарева Кристина Александровна, Буторин Денис Николаевич;

КГБПОУ "Канский технологический колледж", конкурсанты: Никифоров Вячеслав Николаевич и Светенкова Алена Александровна, эксперты - компатриоты: Гринь Диляра Халельевна и Лопарев Александр Юрьевич;

КГБПОУ "Зеленогорский техникум промышленных технологий и сервиса", конкурсанты: Козлов Виктор Сергеевич и Ковалев Никита Андреевич, эксперты - компатриоты: Гавриленко Елена Юрьевна и Ефременко Алена Николаевна.
 

Система программ «1С:Предприятие 8» состоит из инновационной технологической платформы и разработанных на ее основе различных прикладных решений, включая решения ERP-класса.

Такая архитектура системы обеспечивает открытость прикладных решений, высокую функциональность и гибкость, поддержку как традиционного, так и «облачного» и мобильного режима использования приложений, масштабируемость от однопользовательских до клиент-серверных и территориально распределенных систем.

Создание, внедрение, поддержка и развитие ИТ-решений для бизнеса требует от ИТ-специалиста знаний в различных дисциплинах, разнообразных умений и навыков. 












 
Поделиться: