Новости

09.02.2021
Дни открытых дверей в колледже на базе мастерских

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
9 февраля 2021 года наш колледж в очередной раз распахнул свои двери для будущих студентов. В это день наш колледж посетили более 100 выпускников школ города и районов.
На встрече присутствовала директор  колледжа Тамара Владимировна Берлинец, секретарь приемной комиссии Анна Витальевна Ефремова, заместитель директора по учебной   работе Светлана Алексеевна Гончарова.
 
Современная материально-техническая база мастерских и высококвалифицированный преподавательский состав позволяют студентам наиболее эффективно реализовывать свои потенциальные возможности. Гостям колледжа были предложены презентации, фрагменты из студенческой жизни,  фильмы о специальностях реализуемых в колледже на базе мастерских

  • «Программные решения для бизнеса»

  • «Веб-дизайн и разработка», 

  • «Разработка мобильных приложений», 

  • «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», 

  • «IT решения для бизнеса на платформе 1С Предприятие 8».

Будущие студенты получили возможность окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения, задать интересующие их вопросы администрации колледжа,  а также студентам.
День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделают для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят дружную студенческую семью Канского технологического колледжа.

 
Поделиться: