Новости



 

Горячая линия:
 
8 908 202-90-22 - по вопросам функционирования учреждения

8 953 855-33-76 - по вопросам организации обучения в колледже

8 953 583-22-80 - приемная комиссия

8 908 203-74-06 - трудоустройство выпускников колледжа

8 800 100-53-19 - по Коронавирусу
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
21.12.2021
Торжественная церемония награждения участников IX Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в КГБПОУ «Канский технологический колледж»

21 декабря в КГБПОУ «Канский технологический колледж» состоялась церемония награждения победителей, призеров и участников Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).
 


Команда колледжа принимала участие в соревнованиях по 19-ти компетенциям: Сетевое и системное администрирование, Веб-технологии, Веб-технологии (50+), IT-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», Программные решения для бизнеса, Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений, Разработка мобильных приложений, Цифровые технологии продаж, Экспедирование грузов, Документационное обеспечение и архивоведение, Геопространственные технологии, Геопространственные технологии (Юниоры), Водитель грузовика, Предпринимательство (50+), Предпринимательство, Бухгалтерский учет, Интернет-маркетинг, Администрирование отеля, Эксплуатация сельскохозяйственных машин. Территории участия - г. Красноярск, г. Зеленогорск, г. Ачинск, г. Уяр и г. Канск.

 

Результат: 16 медалей из 19 возможных в компетенциях участия!

2 Золотых, 5 Серебряных, 8 Бронзовых и 1 медальон за профессионализм!


 

 
 
п/пКомпетенцияМестоКоличество балловКонкурсантГруппаЭксперты-компатриоты, наставники
1IT-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8»1551Никифоров Вячеслав НиколаевичИС.11.19.3Гринь Диляра Халельевна,
Кирейцева Алена Николаевна
2Водитель грузовика1532Лопатков Александр АлександровичТМ.09.19 (Тасеево)Борисенко Олег Викторович
3Сетевое и системное администрирование2499Кашельский Кирилл РуслановичБД.11.20.1Бородин Роман Юрьевич,
Ильясов Михаил Владимирович
4Программные решения для бизнеса2521Булатов Сергей СергеевичИС.11.19.3Тестова Елена Вячеславовна,
Гринь Диляра Халельевна
5Программные решения для бизнеса2523Фомин Никита АлексеевичРП 09.21.1Ильясова Марина Олеговна,
Гринь Диляра Халельевна
6Экспедирование грузов2521Николаева Анастасия ИгоревнаОД.11.20.1Моор Ирина Викторовна
7Бухгалтерский учет2526Мозгунова Дарья СергеевнаБУ.09.19.1пИльюшенко Ирина Николаевна
8IT-решения для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8»3510Светенкова Алена АлександровнаБД.11.21.1Лопарев Александр Юрьевич, Кирейцева Алена Николаевна
9Веб-технологии (50+)3500Михиенкова Нина Лаврентьевна-Филипенко Павел Николаевич
10Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений3506Решетников Алексей ВасильевичИСП.09.18.2Максименко Юлия Александровна, Лопарев Александр Юрьевич
11Разработка мобильных приложений3509Ляхович Владислав ВитальевичИС.09.19.2Маланкин Игорь Павлович,  Хлебникова Юлия Александровна
12Цифровые технологии продаж3-Фаенко Владимир ИвановичИС.09.20.1Дорохова Ольга Викторовна
13Веб-технологии3517Иванова Стефания МаксимовнаРП.09.19.2Мурашкин Ярослав Викторович
14Предпринимательство (50+)3502Дегтярева Лидия Гавриловна-Моор Ирина Викторовна
15Эксплуатация сельскохозяйственных машин3497Добровольский Вадим ВячеславовичТМ.09.19 (Тасеево)Максак Евгений Анатольевич
16Предпринимательствомедальон501Кузьмина Валерия Викторовна, Жигарева Олеся ВладимировнаБУ.09.19.1пТевс Юлия Юрьевна
 

 
Поздравляем призеров, участников, экспертов и организаторов с успешным завершением ЧЕМПИОНАТА!




 
Поделиться: