Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
07.02.2022
Закрытие недели специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование, 09.02.04 Информационные системы (по отраслям).

7 февраля в колледже состалось торжественное закрытие интересной и насыщенной недели специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование, 09.02.04 Информационные системы (по отраслям).



 
Напомним, в рамках недели прошли:

  • встреча с выпускниками
  • открытые уроки
  • интеллектуальная игра «КВИЗ- технологии 21 века»
  • киберспортивный турнир
  • конкурс студенческих проектов


Состоялась церемония награждения участников и победителей конкурсов, которые проходили в течение всей недели специальностей. Церемонию открыла директор Канского Технологического Колледжа Берлинец Тамара Владимировна. Ребятам были вручены дипломы победителей и подарки от спонсоров. Участники получили именные сертификаты, а активные ребята, принимавшие участие в организации и проведении недели, получили благодарственные письма.
 




В честь закрытия преподаватели  и студенты подготовили праздничный концерт «По струнам и клавишам». Прозвучали песни в исполнении студенческой группы "Фэталин" и вокально-инструментального ансамбля «КТК». Никого не оставили равнодушными прекрасные произведения в исполнении Елизаветы Нестеровой. Завершился концерт зажигательным флэшмобом!  С танцем на сцену вышли преподаватели и студенты специальности.



Поделиться: