Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
21.02.2022
Встреча студентов с генеральным директором отеля «Канны»
21 февраля 2022 года студенты групп ГД.09.18.1, ГД.09.19.1, ГД.11.20.2, ОД.11.20.1 участвовали в мероприятии «Встреча с представителем работодателей», организованном в рамках недели специальности 43.02.14 Гостиничное дело и проходившем на базе КГБПОУ «Канский технологический колледж». Встреча студентов состоялась с генеральным директором отеля «Канны» Глуховым Владимиром Юрьевичем.
 

Будущих специалистов по гостеприимству и логистов познакомили с особенностями организации деятельности отеля, рассказали о требованиях к компетенциям потенциальных сотрудников, необходимых для успешной работы, обратили внимание на особенности построения первого собеседования с работодателем, проблемы при составлении резюме. Студенты узнали о возможностях трудоустройства, актуальных вакансиях предприятия.
 

В конце встречи Владимир Юрьевич ответил на вопросы студентов, касающиеся прохождения производственной и преддипломной практики на базе отеля, минимальной заработной платы, имеющихся вакансиях, карьерных перспективах.
 
Встреча прошла в дружественной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.
Поделиться: