Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
25.02.2022
Деловая игра "Этапы трудоустройства специалиста по гостеприимству"
25 февраля в рамках недели специальности 43.02.14 Гостиничное дело состоялось внеклассное мероприятие - Деловая игра "Этапы трудоустройства специалиста по гостеприимству". В мероприятии приняли участие студенты группы ГД.09.18.1.
 

Организатор и разработчик игры - преподаватель Моор Ирина Викторовна. Игра представляет собой прохождение нескольких испытаний, начиная от составления резюме, заканчивая самопрезентацией и ответами на вопросы "работодателей".

Мероприятие является воспроизведением реальных этапов трудоустойства на должности, связанные с гостиничным бизнесом, что позволяет студентам применить полученные в ходе уроков навыки на практике и почувствовать себя в роли будущих специалистов по гостеприимству.


 

Все этапы игры оценивались "работодателями", в качестве которых выступили преподаватель Дятченко Анастасия Николаевна и мастер производственного обучения Чешкова Зарина Фарходовна. По результатам игры победителем стала студентка группы Орловская Анастасия. Все остальные девушки получили сертификаты участия и небольшие сладкие призы.



 
Поделиться: