Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
16.12.2022
Осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности
В Канском технологическом колледже стартует осенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности

С 14 сентября 2022 г. по 16 декабря 2022 г. запускается осенняя  сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности от Центрального банка Российской Федерации. Занятия направлены на формирование у подрастающего поколения знаний основ финансовой грамотности, установок на рациональное финансовое поведение, умений грамотно выбирать финансовые инструменты и защищать права потребителей финансовых услуг.

Проект помогает студентам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Для участия необходимо перейти по ссылке https://dni-fg.ru/?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=265266277&utm_term=запуск+весна+2022
 
Поделиться: