Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
30.09.2022
В колледже прошли классные часы "Разговоры о важном, посвященные международному дню пожилых людей

В рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном» 26 сентября в группах  состоялись классные часы на тему: «Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим?»
Мероприятие было приурочено к Международному дню пожилых людей, который ежегодно отмечается 1 октября. Занятия начались с просмотра видеоролика, в котором рассказывается об этом важном дне, о традициях почитания и поддержки пожилых людей.
Кураторы групп отметили, что международный праздник был учреждён с целью обратить внимание общественности на актуальную проблему демографического старения и найти возможность для улучшения качества жизни людей преклонного возраста.
Студенты рассуждали о традиции почитания старших и преемственности поколений у разных народов России, рассказывали об общих занятиях со своими бабушками и дедушками, выполняли интерактивные задания.
Все участники мероприятия единогласно пришли к выводу о том, что наше отношение к пожилым людям и реальная помощь им – один из важнейших приоритетов нашей страны и каждого из нас!

Поделиться: