Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
03.10.2022
Олимпиада по финансовой грамотности

Для участия в «Финатлоне»   необходимо зарегистрироваться и подтвердить регистрацию на сайте fin-olimp.ru в срок до 01 декабря 2022 г., нажав кнопку «Личный кабинет», перейдя  на сайт тестирования, необходимо ознакомиться с «Инструкцией», а затем, кликнув на  зеленую кнопку «Регистрация», заполнить анкету участника.

При  заполнении надо помнить, что во всех поляханкеты необходимо указывать личные данные участника: страну, регион проживания,дату рождения, полное название учебного заведения, класс или курс обучения,номера телефонов и электронные адреса учебных заведений обязательны.

В случаенеполучения  информационного письма, подтверждающего регистрацию, необходимообращаться в оргкомитет олимпиады  по телефону 8-495-369-04-02, доб.131, или поадресу olimpiada@ifru.ru, а не пытаться заново зарегистрироваться. Наличие второй анкеты поиному электронному адресу может привести к техническому сбою в регистрации.

На сайте подготовленыобразовательные материалы по Программе Олимпиады «Финатлон длястаршеклассников», включающей 28 тем. Лекции,видео материалы, презентации по темам Олимпиады размещены на сайте в разделах «Учебно-методические материалы» и «Видео лекции».

Поделиться: