Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
02.04.2024
ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С РАБОТОДАТЕЛЯМИ – ПЕРВЫЙ ШАГ К ТРУДОУСТРОЙСТВУ!
Трудоустройство выпускников и летнее трудоустройство студентов колледжа является очень актуальной темой для многих образовательных организаций, в том числе и для нашего колледжа. Выполнить эту сложную задачу нам помогает сотрудничество с работодателями.


02 апреля 2024 г.  в актовом зале колледже состоялась информационная встреча студентов с представителем ООО «Эко-парк «Адмирал» г. Дивногорск.

Директор по персоналу ООО «Эко-парк «Адмирал» -  Колотовкина Юлия Владимировна провела видеопрезентацию и очень подробно рассказала ребятам об организации работы ресторана, гостиничного комплекса, технической службы, а также познакомила с возможностями обучения и стажировки кандидатов. Обратила внимание и на то, что кадровая политика предприятия предусматривает комплекс мероприятий, направленных на привлечение именно молодых специалистов, и постаралась в полной мере рассказать о тех условиях, которые они создают для своих сотрудников, об уровне заработной платы, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам. Кроме того, были рассмотрены вопросы прохождения производственной практики в данной организации для специальностей: 43.02.14 Гостиничное дело, 09.02.07 Информационные системы и программирование, 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет.
 
Встреча прошла в очень дружественной и непринужденной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей,  как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий.  

Напоминаем, для заполнения анкеты соискателя и получения более подробной информации по вопросам трудоустройства в данную организацию вы можете обратиться в кабинет 1.23 к заведующей производственной практикой Людмиле Николаевне Казакевич. 
Поделиться: