Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
01.09.2017
День знаний



1 сентября в нашем колледже прошла торжественная линейка, посвященная, Всероссийскому празднику – Дню знаний!  День знаний – так история обозначила первое сентября, потому что именно образование как один из главных социальных институтов, объединяющий детей в прошлом и взрослых в будущем, собирает в этот день практически всё население.


В этот солнечный день на площадке перед колледжем собрались студенты и их родители, преподаватели и администрация, гости. 

Открыла торжественную линейку директор колледжа Тамара Владимировна Берлинец. С поздравлениями и напутственными словами выступили глава города Канска Надежда Николаевна Качан и депутат Канского городского совета Игорь Александрович Филипов.
Также с началом учебного года колледж поздравил Епископ Канский и Богучанский Филарет. В своем приветственном слове он  поздравил первокурсников с поступлением в учебное заведение, педагогов и родителей студентов с Днём знаний, с началом учебного года – «Начало учебного года открывает студентам совершенно новую жизнь, не похожую на жизнь в школьных стенах».


После окончания торжественной линейки все студенты прошли со своими кураторами в кабинеты колледжа на классные часы, где администрация колледжа вручила нашим первокурсникам первый документ, удостоверяющий личность студента – это студенческий билет.



Администрация колледжа поздравляет всех студентов и преподавателей с началом нового учебного года! Пусть он будет наполнен яркими впечатлениями, профессиональными знаниями, интересными открытиями!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Поделиться: