Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
06.04.2018
Участие в краевом конкурсе плакатов «Наше дело – наша жизнь»



Конкурс проходил на базе Сибирского федерального университета, а организатором конкурса стало Краевое добровольческое профориентационное движение Красноярского краевого центра профориентаций и развития квалификаций. В течение дня нам удалось посетить множество мастер - классов и профориентационных площадок. Мы смогли окунуться в специфику каждого образовательного учреждения Красноярского края, представленного на фестивале.
Наша команда достойно представила волонтёрскую и профориентационную деятельность Канского технологического колледжа, которая в том числе, отражалась на созданном студентами-волонтёрами, демонстрационном стенде.
По завершению фестиваля мне вручили благодарственное письмо министерства образования Красноярского края  за активную добровольческую профориентационную работу в Красноярском крае.
Я был очень  горд  представлять свой колледж, потому что считаю, что в Канском технологическом колледже учиться престижно. И в дальнейшем буду стараться трудиться и учиться на благо родного колледжа.

                                        Поначевный Денис, пресс-центр колледжа


 



Поделиться: