Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
20.04.2018
Экологическая акция "Поможем планете ВМЕСТЕ!"

Львиная доля мусора – это бумага в виде самых разных пакетов, упаковок, наклеек и оберток. Чтобы изготовить их, необходима древесина, которой на планете с каждым годом становится меньше.
Сегодня перед обществом стоит важная задача: экономить, беречь зеленые легкие планеты. А добиться этого можно за счет сбора старой бумаги.
В рамках Весенней недели ДОБРА с 16 по 20 апреля в  преддверии Международного дня Земли в библиотеке «Канского технологического колледжа» прошла экологическая акция «Поможем планете вместе!».
Студенты и преподаватели колледжа приносили в библиотеку стопки
старой бумаги, картонную тару, тетради. Некоторые участники оказывали библиотекарям помощь в транспортировке, сортировке, раскладывании по коробкам бумажных отходов.
Особую благодарность выражаем Маленковой Ларисе Владимировне, преподавателю «Канского технологического колледжа», за активное участие в экологической акции.
Мероприятия по сбору макулатуры стали доброй традицией для библиотеки, при этом, стоит отметить, что с каждой такой акцией желающих сделать мир лучше становится все больше.

 

Библиотека Канского технологического колледжа








Поделиться: