Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
30.05.2018
Студент колледжа вышел в финал международной олимпиаде «IT-Планета»
Поздравляем Бородина Романа с победой в олимпиаде «IT-Планета 2017/18».

 
По данным Протокола второго отборочного этапа XI Международной олимпиады «IT-Планета 2017/18» в конкурсе «Администрирование Linux» студент 3 курса КГБПОУ «Канский технологический колледж» по  специальности "Информационные системы (по отраслям)" - Роман Юрьевич Бородин занял 4 место по стране и 1 место по Сибирскому Федеральному округу и вышел в финал международной олимпиады IT-Планета!  Теперь ему предстоит защищать честь колледжа, региона и страны на международном финале, который пройдет в период с 1 по 4 июня в г. Тюмени на базе Тюменского индустриального университета.
Организаторы олимпиады «IT-Планета» выразили Благодарность директору колледжа Т.В. Берлинец, за успешную организацию участия студентов в мероприятии, и ответственному за организацию участия студентов в международной олимпиаде преподавателю колледжа Ю. А. Хлебниковой.

Международная олимпиада в сфере информационных технологий для студентов и молодых дипломированных специалистов «IT-Планета» - это ежегодный образовательный проект, нацеленный на развитие образования в сфере ИКТ на территории России и стран СНГ.

Первая олимпиада проводилась на территории Красноярского  края, сейчас география проекта расширилась.

В 2016-2017 гг. в соревнованиях приняли участие более 17 тысяч
студентов и молодых дипломированных специалистов из 12 стран (России, Беларуси, Казахстана, Украины, Азербайджана, Армении, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана, Молдовы, Финляндии и Чехии).



 
Поделиться: