Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
20.05.2018
Стоп ВИЧ/СПИД Всероссийская акция

С 14 по 20 мая 2018 года по всей стране будет проходить пятая Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню памяти умерших СПИДа.
Цель акции – привлечь внимание населения к актуальности проблемы ВИЧ, донести до каждого правильную и полную информацию об этой болезни, о путях ее распространения, возможных серьезных последствиях и существующих эффективных способах профилактики и лечения, воздействовать на формирование ответственной позиции человека по отношению к собственной жизни и здоровью.
В рамках акции в колледже  запланированы мероприятия: кураторы проведут тематические классные часы «Стоп ВИЧ/СПИД», Мещанинова Т.А., фельдшер колледжа  выступит перед студентами, проживающими в общежитии с лекцией о ВИЧ/СПИДЕ, о происхождении  ВИЧ, путях передачи и мерах профилактики, а педагог - психолог Подгорнова М.В. проведет лекцию-беседу со студентами 1-го и 2-го курсов об опасности ВИЧ/СПИДа и его профилактике с демонстрацией ряда видеофильмов и анкетированием.
Информационно-методические материалы по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции и СПИДа, информация о лучших практиках в области профилактики инфицирования ВИЧ в образовательной среде и рекомендации педагогическим работникам для реализации мероприятий, запланированных в рамках Всероссийской акции, представлены на официальном сайте Всероссийской акции: стопвичспид.рф.
 
Интернет ресурсы:
стопвичспид.рф;
o-spide.ru;
instagram.com/stopspid;
facebook.com/fondsci.

Памятка для студентов "5 шагов, чтобы  остановить ВИЧ" - 1 сторона


Памятка для студентов "5 шагов, чтобы  остановить ВИЧ" - 2 сторона






 
 

Поделиться: