Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
07.09.2018
Выставка «Эксподрев-2018»

С 4 по 7 сентября 2018 года в г. Красноярск проходила XX  юбилейная Международная специализированная выставка «Эксподрев-2018». В рамках этой выставки организован III Красноярский лесопромышленный форум.



Выставка охватывает весь комплекс вопросов, связанный с работой лесной отрасли страны, края, показывает тесные международные связи в работе с рядом государств.



Студенты третьего курса специальности «Технология лесозаготовок» Канского технологического колледжа, под руководством преподавателей профессиональных дисциплин Адамович Г.П. и Казимирской А.П. приняли участие в данной выставке.



Это ежегодное мероприятие для студентов стало традицией, которая является огромным подарком к профессиональному празднику будущих специалистов.



Участие в выставке своей мощью и размахом для многих студентов, а в будущем специалистов остается не только памятью, но и хорошим заделом для получения знаний и профессиональных компетенций. Материалы вставки студенты используют поэтапно в исследовательской работе, курсовом и дипломном проектах. Изначально, пробный профессиональный опыт, студентами был использован в подготовке и проведении профессиональных олимпиад по специальности внутри колледжа, а также соревнования в г. Дивногорск. Студентам очень понравилось.


Многие из них получили ценную информацию и обмен мнениями со специалистами и представителями присутствующих фирм, которые им подарили флешки, диски с профессиональной информацией. 



    


 
Поделиться: