Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
30.11.2018
КГБПОУ «Канский технологический колледж» приглашает принять участие в Краевой дистанционной олимпиаде по налоговой грамотности
Уважаемые коллеги!
 
КГБПОУ «Канский технологический колледж»  приглашает принять участие в Краевой дистанционной олимпиаде по налоговой грамотности
 



Цель Олимпиады:    популяризация налоговых знаний среди студентов, повышение интереса к вопросам налогообложения,  выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, дальнейшее совершенствование их профессиональной компетентности, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества студентов.
 
Участники Олимпиады:   студенты средних и высших профессиональных учебных заведений Красноярского края.
 
Регламент работы олимпиады:

Регистрация на сайте   konkurs.kansk-tc.ru.   с 14.11.2018 по 25.11.2018. Для регистрации необходимо: в предложенной форме   выбрать из списка пункт «Регистрация», далее заполнить все пункты формы, отмеченные звёздочкой (будьте внимательны при вводе персональных данных в форму, последующие исправления невозможны).
  • Компьютерное тестирование с 00:00 26.11.18 г. до 24:00 29.11.18 г.  (время московское). Задание выполняется заочно   на удаленном сервере КГБПОУ «Канский  технологический колледж. Тестовые задания разных уровней сложности по следующим направлениям: Основы законодательства о налогах и сборах; Местные и региональные налоги; Федеральные налоги и специальные налоговые режимы.    Содержание заданий соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам.  Олимпиада  предусматривает выполнение 30 заданий.
  • Подведение итогов; публикация результатов на интернет-сайте konkurs.kansk-tc.ru.:  30.11.2018
 
Награждение:
Победителям Олимпиады, занявшим I, II, III места, вручаются дипломы победителей. Остальным участникам выдаются сертификаты за активное участие.
 

Положение об организации и проведении Краевой дистанционной олимпиады по налоговой грамотности  размещено на сайте колледжа kansk-tc.ru  скачать... (*.doc)
Поделиться: