Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
26.12.2018
Новогодняя сказка

Заканчивается первый семестр, позади волнения перед зачётами, экзаменами,  контрольными работами, бессонные ночи над конспектами и учебниками.
Впереди – самый любимый, самый долгожданный из всех праздников – Новый год и зимние каникулы!
21 декабря 2018 года в актовом зале  колледжа состоялось новогоднее праздничное представление, подготовленное под руководством педагога-организатора  Виарди В.В. с участием студенческого совета колледжа.
Окончание  года – это всегда какой-то рубеж, этап, переосмысление, взгляд назад,  и поэтому в начале мероприятия директор колледжа, Тамара Владимировна Берлинец подвела итоги уходящего года, отметив, что 2018 год был для учебного заведения очень насыщенным. Наши студенты не только  хорошо учились, но и проверяли  и подтверждали свои знания, участвуя в различных конкурсах,  олимпиадах, чемпионатах профессионального мастерства. Также многие студенты проявляли свои способности и таланты в творческих конкурсах, спортивных соревнованиях. Директор вручила дипломы и грамоты лучшим студентам, преподавателям и работникам колледжа. В заключении Тамара Владимировна поздравила студентов и преподавателей с наступающим Новым Годом и пожелала  всем самого наилучшего в наступающем году.





А дальше началась сказка!  С самого начала праздника стало очевидно, что участники не зря готовились, наряжались, ведь именно для студентов и преподавателей была приготовлена такая программа – всё это создавало праздничное настроение у зрителей – студентов и гостей.
Яркие костюмы, звонкий смех студентов — все смешалось воедино на этом празднике.





Благодарим организаторов праздника, которые вложили душу и большой труд в сценарий мероприятия и показали себя как чуткие, интересные, любящие свою работу люди.  Все присутствующие на этом мероприятии получили массу положительных эмоций.

Поздравляем Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством  и желаем добра, счастья и исполнения желаний!
Приятных каникул и весёлых праздников!

Поделиться: