Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
13.02.2019
Профессиональное обучение школьников

                                     

31 января завершилось обучение по программам профессиональной подготовки по профессиям «Тракторист» и «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» на базе Нижнепойменского филиала.

Более 1 года школьники 8-11 классов МБОУ "Решотинская средняя школа №10 имени Героя Советского Союза В.В.Женченко" осваивали рабочие профессии без отрыва от обучения в школе.

На итоговой аттестации, проводимой в виде квалификационного экзамена, школьники представили не только выпускные квалификационные работы, но и практические навыки, приобретенные в период обучения по осваиваемым профессиям.

Обучающиеся по программе «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования» получат свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации

«Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования, 2-го разряда». После завершения обучения в школе имеют право на трудоустройство по профессии.

Обучающиеся по программе «Тракторист» получат свидетельства о прохождении обучения. Лицам, достигшим 17 лет, предоставлено право сдачи экзамена в ГИБДД в конце февраля 2019 года.

Торжественное вручение свидетельств приурочено к празднованию «Дня защитника отечества» и состоится 22 февраля в МБОУ "Решотинская средняя школа №10 имени Героя Советского Союза В.В.Женченко".

Поделиться: