Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
25.03.2019
Набор на онлайн-курсы "Школы городских изменений"



Центр инноваций в социальной сфере ОК РУСАЛ с марта по июнь проводит обучение на онлайн-курсах «Школа социального проектирования», «Школа социального предпринимательства» (https://www.fcsp.ru/edu/).

Онлайн-школа - это обучающая интернет-платформа которая включает в себя лучший опыт реализации очных школ социального проектирования и социального предпринимательства РУСАЛа. В рамках курсов мы расскажем, что такое проектный подход как выглядит социальный и бизнес проект и как его подготовить, научим работать с командой и привлекать партнеров на мероприятия проекта и многому другому.
  
В целях развития проектной культуры у молодежи и знакомства педагогов с технологиями разработки социальных и бизнес проектов приглашаем педагогических работников и учащихся учреждений общего, среднего и высшего образования на обучение в рамках курсов.
  
Курсы бесплатные для всех желающих. При условии оплаты курса (900 рублей) и успешного выполнения аттестационных заданий слушатели, имеющие оконченное или неоконченное профессиональное образование, могут получить Удостоверение о повышении квалификации по дополнительным профессиональным программам «Разработка и реализация проектов» или «Разработка и реализация социальных бизнес-проектов». Если же подтверждающие документы не требуются , то курс бесплатный.
  
Примерное время прохождения курсов: 80 академических часов для курса «Школа социального проектирования» и 72 академических часа для курса «Школа социального предпринимательства»
Поделиться: