Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
17.04.2019
Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Веб - дизайн и разработка - 2019 в ЦПДЭ на базе КГБПОУ "Канский технологический колледж"
17 апреля 2019  в Центре приема демонстрационного экзамена на базе КГБПОУ "Канский технологический колледж" проводится Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия, компетенция Веб - дизайн и разработка.
 

Прямая трансляция - демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции Веб - дизайн и разработка, ЦПДЭ на базе КГБПОУ "Канский технологический колледж"

16 апреля 2019 г. прошел подготовительный день С - 1 день подготовки к проведению демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, проводимый за 1 день до экзамена Главным экспертом. Главный эксперт - региональный эксперт по компетенции Веб - дизайн и разработка Союза "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)", преподаватель специальных дисциплин отделения технического профиля государственного бюджетного профессионального  образовательного учреждения    Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямальский многопрофильный колледж» Олег Александрович Баранов. В качестве линейных экспертов - эксперты с правом участия в оценке демонстрационного экзамена по компетенции - работники учреждений и предприятий города Канска.

В указанный день осуществляется распределение рабочих мест участников на площадке в соответствии с жеребьевкой. Жеребьевка проводится в присутствии всех участников способом, исключающим спланированное распределение рабочих мест или оборудования. Итоги жеребьевки фиксируются отдельным документом.

Инструктаж по охране труда и технике безопасности (далее – ОТ и ТБ) для участников и членов Экспертной группы проводится под роспись.

После распределения рабочих мест и прохождения инструктажа по ОТ и ТБ участникам предоставляется время не более 2 часов на подготовку рабочих мест, а также на проверку и подготовку инструментов и материалов, ознакомление с оборудованием и его тестирование.

Фотогалерея подготовительного дня С-1 (16.04.2019 г.)

















 

 
Поделиться: