Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
19.04.2019
Краевой отборочный этап молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Техносалон» в Восточном образовательном округе
18 апреля 2019 г на базе МБ УДО "Центра технического творчества" г. Бородино состоялся Краевой отборочный этап молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» в номинации «Техносалон» в Восточном образовательном округе.
 
Участники отборочного этапа форума – представитель общеобразовательных и учреждений дополнительного образования г. Канска, г. Бородино, г. Зеленогорска, Саянского и Ирбейского районов.
 
Защита конкурсных работ по направлениям проходила по направлениям «Техника будущего», «Космонавтика и ракетостроение», «Машиностроение, системы и оборудование», «Экспериментальные и спортивные модели», «Прикладная радиоэлектроника», «Энергосберегающие технологии», «Транспортная и строительная техника», «Информационные технологии в решении  инженерных задач».
 
В качестве эксперта в работе отборочного этапа форума принял участие начальник отдела АСУ КГБПОУ «Канский технологический колледж» Гудков Евгений Викторович.
 
В завершении отборочного этапа для конкурсантов - участников была проведена Квест-игра «Парк профессий»,
 
Победители и призеры отборочного этапа Техносалона получили консультации по условиям и требованиям к участию в номинации «Техносалон» краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» для победителей и призеров.









Поделиться: