Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
06.06.2019
Заседание рабочей группы региональной инновационной площадки

5 июня 2019 года в колледже прошло заседание рабочей группы региональной инновационной площадки «Организация физкультурно-оздоровительной работы в колледже в рамках реализации комплекса «Готов к труду и обороне».
Цель заседания - формирование группы квалифицированных специалистов для подготовки и выполнения поставленных задач инновационного проекта, способных обеспечить эффективную инновационную деятельность в рамках проекта. По мнению участников рабочей группы, прежде всего, необходима выработка согласованных решений по реализации исполнителями мероприятий, координация действий непосредственных исполнителей мероприятий, сбор, обработка, анализ данных и распространение информации о своей деятельности. Кроме этого, проведено детальное рассмотрение программы реализации инновационного образовательного проекта.
Практическая значимость проекта заключается в  возрождении системы комплекса «Готов к труду и обороне» в новом современном формате с учетом приоритетов государственной политики в сфере развития физической культуры и спорта. Проект содержит как методический (разработка нормативного, методического, организационного, материально-технического обеспечения системы физкультурно-оздоровительной работы в колледже, учебных программ спортивной подготовки в рамках дополнительного образования, обобщение и распространение опыта колледжа) так и практический (организацию системной, целенаправленной физкультурно-оздоровительной деятельности в колледже) аспекты. Идея проекта состоит в создании отвечающей вызовам современности системы физкультурно-оздоровительной работы в колледже, разработке рекомендаций по её реализации, а также выявление возможностей реализации данного проекта в любом образовательном учреждении, находящемся на территории Российской Федерации.

Поделиться: