Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
10.12.2019
ПЕРВЫЙ ФОРУМ ВОРЛДСКИЛЛС «НАВЫКИ МУДРЫХ»
c 9  по 10 декабря 2019 г. директор колледжа Тамара Владимировна Берлинец в составе делегация   Красноярского края приняла участие в Первом форуме Ворлдскиллс «Навыки мудрых" (г. Москва)

Тема форума: «Подведение итогов реализации Специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования предпенсионного возраста в 2019 году и планирование работ по Программе в 2020 году».


С приветственным словом на открытии форума выступил руководитель Федерального агентства по труду и занятости (Роструд) Иванков Михаил Юрьевич, обозначив значимость данного мероприятия и озвучив планы развития программы на период до 2024 года в рамках национального проекта «Демография».

Генеральный директор Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Уразов Роберт Наилевич поблагодарил всех присутствующих с успешной реализацией программы в 2019 году, а также вручил благодарственные письма образовательным организациям, реализующим этот проект.

В рамках форума прошло пленарное заседание под руководством заместителя генерального директора по подготовке кадров – директора Академии Ворлдскиллс Россия Крайчинской Светланы Брониславовны, где участники форума ознакомились с итогами реализации Специальной программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования предпенсионного возраста в 2019 году и смогли поделиться собственным опытом по реализации проекта.




 
Поделиться: