Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
05.08.2020
Студент КГБПОУ "Канский технологический колледж" Мурашкин Ярослав Викторович принимает участие в Отборочных соревнованих для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
Отборочные соревнования для участия в финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) пройдут в августе в Красноярском крае по 22 компетенциям в дистанционно-очном формате.

Соревнования будут организованы на площадках колледжей и техникумов. Главные эксперты и их заместители будут в режиме реального времени следить за ходом соревнований и контролировать строгое соответствие регламенту. Оценка выступлений участников пройдет с применением дистанционных и онлайн-технологий. Систему оценки разделят на несколько блоков. Работы конкурсантов будут оцениваться экспертами в домашнем регионе либо удаленно с помощью средств визуального контроля. То, что невозможно оценить дистанционно, направят экспресс-почтой в основной Центр управления соревнованиями в Новокузнецке либо во вспомогательные центры управления соревнованиями, которые будут расположены на площадках в Москве и Казани.

05.08.2020 г. в Мастерских ИКТ КГБПОУ «Канский технологический колледж» (г. Канск, ул. Кайтымская, 56) пройдут Отборочные соревнования по компетенции «Веб-дизайн и разработка». Конкурсант – студент колледжа Мурашкин Ярослав Викторович, эксперт – преподаватель колледжа Дроздов Андрей Андреевич

Победители Отборочных соревнований примут участие в Финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы", который пройдет с 6 по 21 сентября также в дистанционном формате.
Поддержать красноярских участников можно в онлайн-формате в группах социальных сетей: Вконтакте – https://vk.com/club_wsr_krsk
Инстаграм - https://www.instagram.com/wsr.krsk/?hl=ru (@wsr.krsk)
 
Поделиться: