Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
15.04.2017
Экскурсия по автоцентру «Медведь-Запад» города Красноярска
      15 апреля 2017 года студенты специальностей: Информационные системы (по отраслям),  Сервис на транспорте (по видам транспорта), Операционная деятельность в логистике, Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Канского технологического колледжа, совместно с преподавателем Дегтяревой Лидией Гавриловной и мастером производственного обучения Намаконовой Ольгой Васильевной посетили  автоцентр «Медведь-Запад» города Красноярска.
      На экскурсии  по автоцентру  ребята побывали в ремонтном зале, в спортивном зале, где были представлены тренажеры для поддержания здоровья сотрудников Холдинга,  в спортивном зале для сдачи норм ГТО сотрудниками холдинга, в выставочных залах, в которых представлены разные марки автомобилей (Фольцваген, Skoda). Студентам было разрешено посидеть в салоне автомобиля, почувствовать комфорт и уют, легкость в управлении. В учебном цехе на тренажере ребята познакомились с устройством автомобиля (как поступает топливо, работу системы торможения….) .
   Специалист отдела персонала ГК «Медведь Холдинг»   ознакомила   студентов  с уникальной образовательной программой, которая является совместным проектом Сибирского Федерального Университета и Группы компаний «Медведь Холдинг». Создание базовой кафедры «Высшая школа автомобильного сервиса» на базе Политехнического института СФУ является фундаментом для дальнейшего развития Группы Компаний «Медведь Холдинг». Срок обучения 4 года в Студенческом городке города Красноярска. Форма обучения – прикладной бакалавриат (диплом государственного образца). Преимущество  обучения: трудоустройство в стабильной и престижной компании; достойная зарплата; современная и востребованная отрасль; знания, основанные на мировом опыте автопроизводителей. Производственная практика проходит непосредственно в современных дилерских центрах Холдинга. В учебном центре для проведения практических занятий предусмотрен слесарный и измерительный инструмент, установлен подъемник и система отведения выхлопных газов. Также студенты могут обучаться на модели двигателя и коробки передач, созданные непосредственно специалистами «Медведь Холдинга».
      Ребята получили большое удовольствие от экскурсии,  таких современных предприятий в городе Канске нет, а возможность в будущем стать сотрудником солидной компании есть. Студенты, проанализировав услышанную информацию ,  оставили свое резюме в Компании для дальнейшего   обучения  на кафедре «Высшей школы автомобильного сервиса».
    Канский  технологический колледж благодарит  автоцентр «Медведь-Запад» за организованную встречу, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 











Поделиться: