Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
18.09.2017
Тринадцатый Слёт студенческих отрядов Красноярского края
    

    Свершилось! 5 сентября десант Канского технологического колледжа в зелёных бойцовках успешно высадился на территории  инициативной молодежи для участия в тринадцатом Слёте студенческих отрядов Красноярского края.
    Трудовое лето позади, а значит, бойцов ждали четыре незабываемых образовательных, творческих и спортивных дней вместе со своей семьёй. Территория инициативных собрала в этом году огромное количество участников, которые все лето работали в разных уголках нашей страны. На слет приехало 80 отрядов, а это не много ни мало аж 700 человек!
    Метание бревна, бои подушками, волейбол на одеялах, перетягивание каната и зарница - именно в этих видах спорта прошли соревнования в рамках слёта. В конгресс-холле выясняли кто круче с помощью танца. Баттл собрал огромное количество зрителей, а на танцполе было по-настоящему жарко. Свои вокальные таланты бойцы демонстрировали при помощи всем известной забавы «Караоке».
    Состоялась встреча с отцами-основателями территории инициативных. Встреча по традиции превратилась в душевную беседу. Забавные и трогательные истории о трудовых буднях стройотрядовцев – о смытых дождем накатках и водных процедурах под Чичерину.
    Отдых – это великолепно, но прокачаться в профессиональном плане тоже необходимо. Для этого на слёте существует образовательная программа, любой боец может выбрать интересующее его направление и впитывать знания.
    Партнёры слёта приготовили для участников полезные лекции и командные игры. Бойцы окунулись в ситуацию реальной работы на современном рынке в игре от «Бинбанка», разбирались в инструментах эффективности и решали предложенные им кейсы. Специалисты «Леруа Мерлен» рассказывали о лидерских качествах и работе руководителем, делились особенностями эффективной работы в команде и объяснили, что нужно для правильной мотивации. Не просто танцы, а целая наука, точнее, телесная терапия от преподавателя Ольги Лачевой. Тренер Лана Светлова поделилась с бойцами секретами поведения на публике.
    Не минуты покоя, и как результат – отряд Канского технологического колледжа занял 3 почетное место в номинации «Видеоролик «Я просто хотел поработать…»».! ДИПЛОМ
    За эти дни бойцы в очередной раз убедились, что ТИМ «Бирюса» -  огромная и дружная семья. Нас объединяет нечто большее, чем этот слёт. Нас объединяют общая идея, общее дело и общий взгляд на жизнь. Не возникает никаких вопросов по поводу того, что ККСО - огромные трудяги. Но ещё и безумно талантливые, невероятно спортивные, мы умеем радоваться жизни и наслаждаться простыми вещами.
    XIII Слет студенческих отрядов Красноярского края – останется в памяти и сердцах каждого участника! Мы обязательно вернемся! До встречи на "Бирюсе" в 2018!

 
Поделиться: