Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
06.02.2018
Шестого апреля в колледже пройдет межрегиональная научно – практическая конференция



Сегодня в рамках заседания методического совета педагоги Канского технологического колледжа обсудили организационные вопросы, связанные с участием в межрегиональной научно-практической конференции, которая пройдет на базе колледжа 6 апреля. В этом году конференцию проведут в девятнадцатый раз. Свои научные и исследовательские работы смогут представить участники не только со всего Красноярского края, но и из других стран мира. Так, представители других государств смогут стать участниками заочного этапа. Всего конференция проходит в три этапа: заочный, очный и дистанционный тур.



Организаторы отмечают: подобная конференция одна из самых масштабных в регионе. Сегодняшняя программа отражает многообразие направлений, в рамках которых педагоги совместно со студентами могут представлять свои исследовательские работы и проекты. Несмотря на вариативность в выборе номинаций, организаторы конференции – Канский технологический колледж делают акцент на технологическом образовании.
Среди тематических номинаций конференции также есть блок «Индивидуальные проекты: первые шаги в науку», участие в нем могут принять студенты – первокурсники, представив свои проекты по одному из изучаемых предметов.


Поделиться: