Новости


Горячая линия:
 
8 953 855-33-76 - Организация обучения в колледже, направления подготовки

8 953 583-22-80 - Поступление в колледж, приемная комиссия

8 902 942-85-40 - Практическое обучение, трудоустройство выпускников колледжа
 
5 ИКТ мастерских! "Молодые профессионалы"

Трудоустройство выпускников

Специальности

Преподаватели
колледжа


Платные образовательные услуги

Система дистанционного обучения

Преподавателям

Профсоюз
 
04.12.2018
Первый конкурсный день VI Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Красноярском крае
Первый конкурсный день VI Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в Красноярском крае
 
Завершается Первый конкурсный день «С1». В этот день происходит выполнение конкурсных заданий в соответствии с разработанными сценарными планами работы конкурсных площадок (индивидуально по компетенциям).


В стенах Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий (пр. Красноярский рабочий, 156) проводятся соревнования по группе компетенций  Информационные и коммуникационные технологии: «Программные решения для бизнеса», «Офисные технологии» «Веб – дизайн и разработка», «Веб – дизайн и разработка ЮНИОРЫ» и «Сетевое и системное администрирование». Команда Канского технологического колледжа соревнуется по всем указанным компетенциям, по трем из них (Сетевое и системное администрирование, Веб-дизайн и разработка, Веб-дизайн и разработка ЮНИОРЫ) является организатором.

Одновременно представители нашей команды участвуют в соревнованиях Чемпионата на базе ПОУ г. Красноярска по компетенциям: «Электромонтаж» (Красноярский индустриально – металлургический техникум) «Администрирование отеля» (Красноярский колледж сферы услуги предпринимательства), «Экспедирование грузов» и «Прикладная кросс – логистика» (Красноярский техникум транспорта и сервиса),  «Мобильная робототехника» (Красноярский техникум промышленного сервиса). По компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» наши ребята соревнуются в г. Уяр (Уярский сельскохозяйственный техникум) и по компетенции «Геодезия ЮНИОРЫ» в г. Канск (Канский политехнический колледж).


Поддержать наших конкурсантов приехали директор Канского технологического колледжа Тамара Владимировна Берлинец и заместитель директора по УПР Нина Лаврентьевна Михиенкова.  


Впереди еще два дня выполнения конкурсных заданий, С2 и С3.
 



В рамках чемпионата, 5 декабря 2018 года, в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь», ул. Авиаторов, 19 состоится Деловая программа цель которой  обсуждение направлений стратегии краевой системы профессионального образования по кадровому обеспечению развития края; обмен мнениями, идеями о перспективных образовательных проектах, подготовка предложений к реализации проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Развитие образования» в Красноярском крае.



ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА VI ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WORLDSKILLS RUSSIA)  В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ «Прорывные образовательные проекты – развитию края»
Поделиться: